Прежде всего - здраствуйте. Я думаю многие из вас привыкли к тому, что в этой небольшой "части" следует предисловие к анкете. Что писать в заголовке темы, на каком языке регистрироваться, и так далее. Дальше следует анкета.
Но, это необычная ролевая, и я хочу сделать её необычно. И прежде всего, не надо заполнять анкету. Не надо долго и кропотливо заполнять пункты или что ещё хуже (хотя и удобнее) подогнать описание "внешности" и "характера" их другой вашей анкеты. Нет. Здесь всё будет проще. Гораздо проще.
Вам всего-лишь надо написать небольшой рассказ, в котором бы описывались внещность, какие-нибудь яркие моменты из биографии (но только как-нибудь связанные между собой), возраст и конечно же характер*.
Что касается всего остального (инвентарь, домашние животные, страхи и привычки, способности и умения) вы можете добавить по вашему желанию, но если у вас к примеру есть какое-нибудь особенно животное (трёхглавый мини-дракон умеющий выпекать пирожки) или оружие (арбалет, который стреляет несколькими дюжинами стрел одновременно есть только у сержанта Дитрита) его желательно описывать.
Так же в конце хотелось бы видеть маленькую приписочку с номером "аськи" или "мылом".

*Очень сложно в небольшом рассказе (посте если хотите) описать характер так же хорошо, как и в обычной анкете, но тут главное обрисовать хотя бы общие черты. И помните, нет "чёрно/белых" персонажей. Все мы с вами разноцветные.

P.S. Многим из вас могло показаться, что таким способом, я выкрутился из обязательного составления анкеты. Хм, вы не ошибётесь  :crazy: